RUv
Главная > Подать заявку

Подать заявку

Регистрация на 2023-2024
учебный год

Поступление в QUANTUM STEM SCHOOL

Открыть двери в нашу школу можно в любом классе, так как мы будем подбирать наиболее оптимальный индивидуальный маршрут обучения для каждого ученика.

Поступление в школу Quantum STEM  проходит в 2 этапа:

  1. Проведение индивидуальных интервью в 1 классы и вступительное письменное тестирование для кандидатов во 2-11 классы.
  2. Собеседование с родителями кандидатов.

Конкурс осуществляется в зависимости от вакантных мест. В случае отсутствия вакантных мест, заполненная заявка добавляется в список ожидания. В случае появление вакантных мест приемная комиссия оставляет за собой право провести внеочередной отбор в ближайшие даты.

 

Приоритет отдается поступающим, набравшим наиболее высокие баллы по итогам собеседование или тестирования. Проходной балл варьируется в зависимости от класса поступления, языка обучения и количества вакантных мест.

 

Результаты индивидуального собеседования или вступительного тестирования направляются на почту, указанную в заявке в течение двух недель. В случае получения кандидатом проходного балла, родители кандидата будут приглашены на собеседование.

1

При поступлении в 1 класс проводится индивидуальное собеседование. Целью собеседования является проверка чтения, математики и логики.

2-7

Для поступающих  со 2 по 7 классы проводится тестирование на знание грамматики согласно языку обучения (казахского или русского языка), английского языка, математики, логики и креативное инженерное задание.

8-11

Для поступающих  со 8 по 11 классы проводится тестирование по следующим предметам: английский язык, математика, химия, физика, биология и креативное инженерное задание. 

Экскурсия

Приглашаем вас и вашего ребенка познакомиться с Quantum STEM School. Мы проведем экскурсию по школе и ответим на все вопросы.

Q logo